График работы:

Будние: 9:00–17:00

Сб: Выходной

Вс: Выходной

 

0
Мой заказ
Каталог
Рус
Добавьте товары для сравнения
Добавьте товары в желания
Отзывы о магазине

Интернет магазин детских игрушек и товаров для детей

Наш интернет магазин уже много лет радует детей и их родителей большим разнообразием детских товаров и игрушек.
В 2018 году все начиналось с маленькой идеи и создания магазинчика в инстаграме, а через год мы уже запустили полноценный интернет магазин с товарным ассортиментом более 20 000 позиций товаров для детей и игрушек.

Каждый день мы пополняем наш ассортимент новыми позициями, следим за новинками и трендами рынка что бы предоставлять вам самый актуальный товар по доступным ценам.
Менеджеры магазина помогут выбрать лучшую игрушку или подобрать подарок для ребенка любого возраста и учтут все ваши пожелания.

Заказывая в магазине stitch.com.ua вы можете быть уверены в качестве товара, актуальном наличии и быстрой доставке. Мы считаем что это самые важные требования для интернет магазина - экономия сил, нервов и средств родителей.

В нашем детском магазине огромный ассортимент развивающих игрушек, конструкторов, радиоуправляемых моделей, настольных игр, товаров для новорожденный от ушных палочек и товаров для кормления до колясок, автокресел и прочих товаров для младенцев.

Мы доставляем товары во все крупные города Украины такие как Киев, Харьков, Днепр, Одесса так и во все маленькие городки и села службой доставки Нова почта, Justin и Укрпочтой.
Будем рады видеть вас в лице нашего клиента и сделаем все чтобы вы остались довольны и хотели вернуться к нам за покупками снова и снова.

Наверх